КультураЗнаменитости

Джонни Депп вернулся к бывшей жене

18:30 02 янв 2020.  5188Читайте на: УКРРУС

Но не к Эмбер Хёрд, и только на Рождество.

На всех этапах перед скандальным разводом Джонни Деппа с Эмбер Хёрд и после него его бывшая жена французская актриса, певица и модель Ванесса Паради оставалась ему верным другом и союзником. Более того, она не раз выступала с публичными заявлениями, что во время их совместной жизни Джонни Депп вел себя как примерный муж и отец (у них с Паради двое детей), что было весьма важным на фоне обвинений Деппа со стороны Хёрд в домашнем насилии.

Скажем прямо, не всякая бывшая жена поступила бы так в ситуации, когда муж уходит от нее, сорокалетней, к 26-летней красавице – особенно, если учесть, что в возрасте Хёрд Паради была не только, как минимум, не менее красива, чем она, но намного более знаменита. Возможно, тут сыграло свою роль и то, что если о их 17-летнем с Деппом сыне Джеке пока ничего не говорят, то 20-летняя Лили-Роуз Депп уже стала моделью и актрисой, и поддержка отца ей не помешает. К тому же, судя хотя бы по фото, Лили-Роуз и Депп любят друга друга. Так что поездка Джонни в Париж на Рождество к бывшей жене и детям, о которой сообщила Daily Mail, особым сюрпризом не стала.

Джонни Депп с дочерью. Фото: Pinterest

Тут еще можно вспомнить и том, что от 56-летнего Деппа месяц с небольшим назад ушла его последняя на данный момент возлюбленная 24-летняя Полина Глен. А когда тебя бросают две молодые женщины подряд, то даже если ты все еще красив и богат (хотя и по убывающей), впору засомневаться в себе. И кто тут может поддержать Джонни лучше других, если не 47-летняя, умудренная жизнью,  Ванесса Паради, с которой Депп прожил вместе 14 лет? 

Заставочное фото: юный Джонни Депп с юной Ванессой Паради Pinterest

 

 

 

Сергей Семенов

Самое читаемое