LifeStyleШоу-бизнес

Джамала посвятила младшему сыну невероятное видео

12:05 21 июл 2020.  713Читайте на: УКРРУС

Заботься обо мне

Месяц назад Джамала во второй раз стала мамой - певица родила еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай. Артистка привыкает к новому статусу и признается, что быть мамой двух мальчишек - просто прекрасно, хоть иногда и тяжело. На своей странице в Instagram она поделилась невероятно трогательным видеороликом, который посвятила младшему малышу.

Видео было сделано во время семейной фотосессии, когда Джамала была беременна вторым сыном. В ролике можно увидеть мужа знаменитости Бекира Сулейманова и двухлетнего сыночка Эмира-Рахмана. Малыш нежно трогает и целует мамин живот и вся семья с нетерпением ждет появления малыша на свет.

В одном из кадров видно, как Селим-Гирай толкается в животе у мамы. За кадром звучит песня Watch over me в исполнении самой артистки.

"Піклуйся про мене. Watch over me. Мені так подобається це слово, його значенення. В ньому стільки любові та відповідальності. Я піклуюся про Селім-Гірая, він піклується про мене, Сеїт-Бекір піклується про нас, а Емір-Рахман піклується, щоб ми не розслаблялися. Один місяць додаткового піклування та любові", - трепетно поделилась Джамала.

Ольга Левкун

Самое читаемое