LifeStyleСветская хроника

Две мегазвезды Болливуда сыграли свадьбу в Бомбее

08:50 18 апр 2022.  5485Читайте на: УКРРУС

Алия Бхатт и Ранбир Капур выросли в знаменитых кинематографических семьях.

Жених и невеста были в нарядах от известного в Индии дизайнера Сабьясачи, — сообщает CNN.

Предсвадебные торжества начались в среду с традиционного индуистского ритуала под названием Ганеш Пуджа в доме Капура. Время свадьбы было окутано тайной, но слухи о ней распространились за несколько дней.

Капур и Бхатт входят в число самых высокооплачиваемых актеров Болливуда, а Алия даже входит в первую десятку женщин в  списке 100 знаменитостей от Forbes India.

Обе звезды родились в семьях выдающихся актеров и режиссеров. Бхатт — дочь режиссера Махеша Бхатта и актера Сони Раздан, а Капур — внук легенды кино Раджа Капура и сын актеров Риши Капура и Ниты Сингх.

Ранбир прославился благодаря таким романтическим комедиям, как «Барфи!» и «Yeh Jawaani Hai Deewani». В 2018 году он сыграл актера Санджая Датта в байопике «Санджай», который стал одним из самых кассовых фильмов индийского кино.

Картина 2019 года «Gully Boy», главную роль в которой исполнила Алия, была представлена Индией на «Оскар» в категории «Лучший иностранный фильм».

Пара недавно впервые снялась вместе в фильме о супергероях «Брахмастра», премьера которого намечена на конец этого года.

Ранее мы сообщали о смерти отца Ранбира — известного киноактера Риши Капура.  

На иллюстрации: Алия Бхатт и Ранбир Капур. Фото: Instagram

Михаил Гольд

Новости

Самое читаемое