LifeStyleПраздник

Душевные поздравления с Рождеством 2022: открытки, стихи, проза

06:30 07 янв 2022.  3605Читайте на: УКРРУС

Этот сказочный праздник дарит самые искренние эмоции.

Сегодня 7 января,  наступил светлый праздник Рождества. Колядники во главе со звездочетом уже ходят по домам и в песнях-колядках восхваляют появление на свет маленького Иисуса Христа.

Редакция Lenta.UA поздравляет Вас с Светлым праздником — Рождеством Христовым! Пусть в доме будет уют и умиротворение, близкие ― счастливы и здоровы. Пусть все загаданные в волшебную ночь желания сбудутся!

Читайте также: Как правильно провести 6 января Рождественский сочельник

Мы собрали для вас красивые поздравления и открытки.

Снег идёт на Рождество,

Падает, как милость Божья.

Снег идёт – и волшебство

в этот день случиться может.

С Рождеством Христовым! Пусть этот волшебный праздник наполнит вашу жизнь светом, теплом, радостью и благополучием. Желаю вам мира, добра, любви, семейного уюта. Пусть ангел-хранитель оберегает вас от всех бед и невзгод!

С добрым светлым Рождеством,

Что уже стучится в дом!

Распахните шире двери

Вы Любви, Надежде, Вере!

Поздравляю с Рождеством Христовым! Желаю, чтобы этот по-настоящему сказочный праздник подарил самые искренние эмоции и приятные неожиданности. Пусть ни один из дней не обходится без счастливых и радостных моментов. Пускай согревают душу семейные встречи, а в доме всегда царит уют и благополучие.

Хочу поздравить со Христовым Рождеством и пожелать добра и мира! В семье — любви, в душе — покоя, в сердце — веры. Пусть Ангел-Хранитель ведет за руку к счастью, оберегая от бед и печали. На жизненном пути — надежды, а в делах ― успехов без препятствий. С Рождеством! 

Фото: davno.ru

Читайте также: На Рождество в Украине похолодает

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое