ЗдоровьеМнение

Доктор Комаровский рассказал, можно ли восстановить зрение черникой

18:30 02 июл 2020.  3382Читайте на: УКРРУС

Вреда от употребления ягоды точно не будет.

Доктор Комаровский развенчал распространенный миф о способности черники способствовать восстановлению зрения. По этому поводу он высказался на личной странице в Instagram. 

По словам Комаровского, посредством указанной ягоды практически невозможно улучшить зрение. Предлагающиеся в аптеке таблетки на основе черники скорее являются биологически активными добавками, которые потенциально способны оказать благоприятный эффект. 

Положительным образом на последнем отражаются хорошее настроение, полноценный сон и качественная пища, подчеркнул медик. Особенно хорошо, если в жизни человека присутствует любовь. Заключил доктор Комаровский и то, что вреда от употребления черники точно не будет.

Фото:  Instagram

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое