ЗдоровьеФакт

Доктор Комаровский посоветовал, как укрепить иммунитет

15:40 15 июл 2020.  5376Читайте на: УКРРУС

Осень не за горами, как раз самое время подумать об укреплении иммунитета. Ведь с приходом холодов украинцев ждет не только коронавирус, но и сезонные заболевания ОРВИ и гриппа.

Популярный украинский доктор Евгений Комаровский на своей странице в Instagram часто дает важные рекомендации, которые касаются здоровья. В этот раз он сообщил о том, что поможет укрепить иммунитет украинцев.

По мнению Комаровского, укрепить иммунитет помогут: 

регулярные физические нагрузки; 

полноценный сон 7-9 часов; 

исключение из рациона спиртных напитков; 

правильное питание; 

употребление большого количества чистой воды; 

мытье рук.

Подписчики известного педиатра оставили множество комментариев под публикацией: 

"Мы укрепляем свежим воздухом на даче вместе с детками бегаем босиком и витаминки кушаем", "Питьевой режим сейчас очень важен, особенно в жару. Да и взрослым, особенно кормящим мамам важно соблюдать питьевой режим. Все пункты из поста отлично помогают укрепить здоровье", "Я бросила курить и стало чуть легче. Раньше кашляла ежедневно и курила по пачке - полторы в день", "Только не пейте иммуностимулирующие фуфломицины, никто не знает, как они могут повлиять на ваше здоровье."

 

 

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Ольга Левкун

Новости

Самое читаемое