КультураШоу-бизнес

Дочь Моники Беллуччи пошла по стопам дочерей Джонни Деппа, Кейт Мосс и Синди Кроуфорд

14:10 12 авг 2020.  3036Читайте на: УКРРУС

В СМИ появились первые снимки фотосессии 15-летней Девы Кассель.

Дочь Моники Беллуччи и Венсана Касселя снимали в Италии на озере Комо в купальнике Dolce&Gabbana (лицом парфюма Dolce Shine она стала еще в прошлом году). На фотосессии (правда, только на берегу, а съемки проходили на катере)  присутствовали оба ее родителя – Моника Беллуччи и Венсан Кассель, которые давно уже в разводе. (Кстати, жена 53-летнего Касселя, Тина, лишь на восемь лет старше его дочери). Возможно, этого требует закон (Деве до совершеннолетия еще долго), а, возможно, они просто соскучились друг по другу – недаром после фотосессии вся троица отправилась в ресторан.

Лили Роуз Мелоди Депп. Фото: Twitter

Таким образом юная Дева присоединилась к компании дочерей Джонни Деппа (и Ванессы Паради), Кейт Мосс и Синди Кроуфорд. Самой старшей из них, Лили Роуз Мелоди Депп, уже 21 год, и она попробовала себя в качестве не только модели и лица Chanel, но и актрисы. И еще вызвала недавно в СМИ небольшой скандал, заявив, что чувствует себя в фотосессиях с обнажением совершенно спокойно, так как с детства бегала по пляжу топлес, а мать с детства научила ее не стесняться своего тела. Тут можно вспомнить, что мать Лили Роуз, Ванесса Паради, еще в 17 лет снялась в рискованной роли с обнажением у режиссера Жана-Клода Бриссо, известного своим акцентом на эротике, в фильме «Белая свадьба», где ее партнером был 60-летний Бруно Кремер. И не просто снималась, но и получила «Сезара» за лучший дебют.

Кайя Гербер. Фото: Leggo

Кайя Гербер, дочь одной из самых популярных супермоделей конца прошлого века Синди Кроуфорд, младще Лили Роуз на три года, но она, пожалуй, уже превзошла ее в известности. Так, осень прошлого года она с фурором прошла по подиуму Недели моды в Париже, причем во вполне взрослом и даже вызывающем образе. Кайя вообще любит эпатировать публику – например, она известна своей дружбой, которую даже называет любовью, с 27-летней Карой Делевинь, знаменитой моделью и актрисой, которая, как известно, любит похвастаться своей бисексуальностью.  

Лила Мосс с матерью. Фото: The Sun

Так что Дева Кассель в этой компании, можно сказать, младшая сестра, которую, будь это одна семья, старшие сестры Лили Роуз и Кайя «шпыняли» бы на каждом шагу. И, возможно, к ним присоединилась бы еще одна старшая сестра, 17-летняя Лила Мосс, которая, как и мать, начала карьеру модели в 14 лет, и очень на нее похожа – как и Кайя на свою.

Интересно, что при этом обычно знаменитые актрисы и модели говорят, что никогда не пожелают своим детям пойти по их стопам. Но, возможно, противоречие тут кажущееся – ведь, говоря так, они обычно вспоминают самое начало своей карьеры, когда были просто бесправными «модельками», которыми понукали фэшн-фотографы и менеджеры. Дочери же «звезд» от этого защищены.   

Заставочное фото: FREE NEWS

 

 

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое