ЭкономикаDINERO

DINERO заняла второе место среди лучших сервисов онлайн-кредитования

15:02 13 дек 2019.  1126Читайте на: УКРРУС

Цель DINERO – предоставление своим клиентам услуг высочайшего уровня качества.

Финансовая компания DINERO заняла второе место на PSM Awards 2019 в номинации «Лучший сервис онлайн-кредитования». Награждение уже четвертый год подряд проводит авторитетное издание о финансах PaySpace Magazine. Пользователи, редакция журнала и экспертное жюри выбирали лучших в области FinTech и e-commerce среди 256 финансовых компаний. 

ФК DINERO не первый раз получает награды на PSM Awards 2019. За два года существования компании это уже ее вторая премия. В прошлом году ФК DINERO заняла первое место среди всех сервисов онлайн-кредитования, и в 2019 снова стала одной из лучших на рынке. 

Это большое достижение, учитывая то, что на рынке микрокредитования постоянно появляются новые игроки. По мнению менеджмента компании DINERO, залог успеха компании – это быстрая финансовая помощь в реализации желаний клиентов на действительно прозрачных и выгодных условиях. 

Поэтому потребители выбирают DINERO именно из-за простоты и доступности предоставления финансовых услуг и конкурентных преимуществ. 

Кстати, именно сейчас в DINERO действует специальное предложение для новых клиентов: деньги под 0% на 45 дней. Среди тех, кто уже оформил заем, проходит розыгрыш 5 современных гаджетов. Постоянно появляются промокоды и акции, например, возможность выиграть 1000 гривен за лайк в соцсетях. 

Цель DINERO – предоставление своим клиентам услуг высочайшего уровня качества. Тех, кто доверяет компании в решении своих финансовых вопросов, ждут приятные бонусы и особые предложения. А те, кто только собирается обратиться за займом, могут быть уверены, что в DINERO они улучшат свое финансовое положение за считанные минуты и без лишней бюрократии. В конце концов, авторитетность компании подтверждают и независимые эксперты, такие как PaySpace Magazine и Finance.ua. 

Получить быстрые деньги у лидеров онлайн-кредитования можно на сайте www.dinero.ua. 
 

Евгений Медведев

Самое читаемое