СпортФутбол

«Динамо» - «Шахтер»: где смотреть матч в прямой трансляции

15:50 02 окт 2021.  6910Читайте на: УКРРУС

3 октября, киевское «Динамо» встретится с донецким «Шахтере» в матче 10-го тура УПЛ.

Матч состоится в Киеве на НСК «Олимпийский» в 19:30 по киевскому времени, сообщает Lenta.UA

В прямом эфире показывать матч будет телеканал 2+2.

Также трансляция матча будет вестись на YouTube-канале «Динамо» и на страницах платформы FootballHub в соцсетях.

«Шахтер» уже начал подготовку к матчу с «Динамо». 

30 сентября, команда сначала провела теоретическое занятие. Потом тем, кто играл в матче против «Интера» были предложены квадраты и восстановительная работа, а остальных ждала разминка, упражнения на пас и прием мяча, а также двусторонка с воспитанниками академии – 2 тайма по 20 минут. 

В общей сложности сессия длилась час.

За тренировкой со стороны наблюдал прилетевший в Киев Жуниор Мораес, который в последние месяцы восстанавливался после травмы.

На данный момент «Динамо» является лидером турнирной таблицы УПЛ, имея в своем активе 25 очков (8 побед, 1 ничья). «Шахтер» идет следом, отставая на 3 пункта (7 побед, 1 ничья, 1 поражение).

В своей истории команды провели между собой 193 матча - на счету «Динамо» 80 побед, «Шахтер» был триумфатором 58 раз, а еще 55 встреч завершились вничью.

В последний раз клубы встречались 22 сентября в матче за Суперкубок Украины, и тогда сильнее оказались "горняки", выиграв встречу со счетом - 3:0.

Напомним, что «Динамо» разгромно проиграло «Баварии» в поединке второго тура группового раунда Лиги чемпионов УЕФА со счетом - 5:0.

Иллюстративное фото: youtube.com

Игорь Петрук

Самое читаемое