ЗдоровьеПитание

Диетологи рассказали, как похудеть с помощью фаст-фуда

17:28 05 сен 2019.  1427Читайте на: УКРРУС

Главное - правильно выбирать блюда и соблюдать время их употребления в пищу.

Диетологи выступили с заявлением, которое удивило многих – успешно худеть можно и с помощью вредной еды, а именно фаст-фуда. Эксперты утверждают, что для похудения не обязательно отказываться от гамбургеров, если знать тонкости их правильного употребления.

По словам британского диетолога Пиппы Кэмпбелл, среди фаст-фуда есть «правильные» блюда. Она рекомендовала есть на завтрак маффин с беконом и яйцом – в нем всего 348 калорий. Входящие в состав блюда яйца обеспечивают организм полезными жирами и холином. Специалист обратила внимание на то, что это блюдо обладает низким содержанием сахара.

Читайте также: Стало известно, что фастфуд вызывает слабоумие и атрофию мозга

На обед можно позволить себе гамбургер с говядиной, солеными огурцами, луком и горчицей. По словам эксперта, мясо, входящее в состав блюда, является источником цинка и железа, а в соусе всего лишь 23 калории.

Таким образом, британские эксперты в области красоты и здоровья пришли к выводу, что можно худеть за счет известной всей «вредности» - гамбургеров, если правильно их выбирать и соблюдать время употребления в пищу, не снабжая при этом другими вредными для фигуры продуктами – сладостями и мучным.

Фото: pixabay.com

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Читайте также: Эксперты назвали продукты, уничтожающие женскую красоту

Елена Коваль

Самое читаемое