LifeStyleГороскоп

Даты рождения тех, кто разбогатеет в 2022 году, по гороскопу майя

11:34 02 янв 2022.  5762Читайте на: УКРРУС

Уникальный астрологический календарь до сих пор считается одним из самых совершенных инструментов для предсказания будущего.

Согласно поверьям майя,  древнему индейскому народу, создавшему одну из самых высокоразвитых цивилизаций Америки и в целом Древнего мира, каждому человеку в соответствии с датой рождения присваивается свой зверь-покровитель, который закладывает характер и оберегает от невзгод. Причем в отличие от привычной нам астрологии, в которой насчитывается 12 знаков, астрология майя включает целых 19. В гороскопе майя можно найти даты рождения тех, кто разбогатеет в 2022 году. Об этом пишет Rsute.

В целом же согласно астрологическому прогнозу майя в 2022 году человечество столкнется с экологическими проблемами и резкими изменениями климата. Сильнее всего пострадают жители прибрежных регионов. А ключевую роль в наступающем году сыграют огонь и вода.

Читайте также: Восточный гороскоп – четыре знака будут суперудачливы в 2022 году

Сокол

7 февраля – 6 марта

Соколы не доверяют никому, кроме себя, и им нравится уединение. В 2022 году их ожидает карьерный рост и большой финансовый успех.

Летучая мышь

26 июля – 22 августа

Эти люди – мечтатели, постоянно настроенные на успех. Согласно гороскопу майя, под покровительством летучей мыши представителей знака будет ждать неминуемая удача и в 2022 году они добьются всего, чего только захотят.

Змея

2 – 29 апреля

Этот знак весьма коварен и требователен, говорит гороскоп майя, причем не только к окружающим, но и к себе. В 2022 году у Змей вероятно заключение брака по расчету, который сможет принести им материальный успех.

Фото: e-w-e.ru

Читайте также: Любовный гороскоп для всех знаков зодиака – звездный прогноз на 2022 год

Алеся Цвирка

Новости

Самое читаемое