КриптоDogecoin

Coinbase начнет торговлю криптовалютой DOGE завтра

11:19 02 июн 2021.  818Читайте на: УКРРУС

Coinbase разместила DOGEcoin в своем профессиональном приложении, торговля начнется завтра, 3 июня, в 9:00 по тихоокеанскому времени при соблюдении условий ликвидности.

Первоначально DOGE будет доступен в пяти торговых парах: DOGE/USD, DOGE/BTC, DOGE/EUR, DOGE/GBP и DOGE/USDT, сообщает Blockcrunch.

DOGEcoin в настоящее время, по данным Binance, торгуется на уровне 0,39 доллара, что почти на 13000% больше, чем в прошлом году. В начале мае, после многочисленных попыток Илона Маска в продвижении этой мем-монеты, ее цена достигла отметки в 0,78 доллара. Однако с тех пор стоимость значительно упала. Тем не менее, суточный объем торгов DOGE превышает 2 миллиарда долларов.

Общая рыночная капитализация Dogecoin на сегодняшний день составляет 47 миллиардов долларов, что делает ее шестой по величине криптовалютой в мире.

Теперь криптоинвесторы с нетерпением ждут, когда Coinbase разместит на своей платформе Shiba Inu (SHIB). Однако официального заявления или намеков компании по этому поводу пока нет.


Авор - Денис Мартынов

Фото - Forbes

Денис Мартынов

Новости

Самое читаемое