LifeStyleГороскоп

Четыре знака зодиака, представителям которых изменяют чаще всего

05:55 18 окт 2021.  1884Читайте на: УКРРУС

Астрологи объяснили, почему так происходит.

Предотвратить измену партнера практически невозможно. От этой беды не удерживают ни угрозы, ни слезные уговоры, ни совместные дети. И даже если человек клянется, что связь на стороне была чистой случайностью и это никогда не повторится, верить этому по меньшей мере глупо. По мнению астрологов, виноваты не только сами изменщики, но и те представители зодиакального круга, которым изменяют чаще всего.

Весы

Читайте также: Три знака зодиака, которые любят только себя

В период ухаживаний трудно найти человека, романтичнее Весов. Они окружают своего партнера такой аурой влюбленности, что он и думать не может ни о ком другом. Однако прожив с любимым человеком год-другой, эти личности меняются – начинают брюзжать, пилить свою вторую половинку, в то время как в интимном плане наступает заметный спад. С этим, прежде всего, и связаны измены Весам. Нужно отметить еще два факта. Весы чрезвычайно доверчивы и не привыкли контролировать своих любимых. Партнер отлично знает об этом и не опасается быть пойманным, а значит у него развязаны руки. К тому же, зная мягкий характер Весов, можно не сомневаться, что, пережив нанесенную обиду, он простит любимого человека за измену.

Козерог

Если на этапе знакомства Козерог предстает чутким, чувственным и внимательным партнером, с которым хочется продолжения в виде семьи и детей, то в браке отношение к партнеру меняется. Козерог возвращается к привычному для него состоянию – становится закрытым, не проявляющим чувств и сосредоточенным на деньгах. Естественно, его партнер недополучает любви и ласки, из-за чего начинает искать чувства на стороне. К тому же вечно занятого Козерога днями не бывает дома. Поэтому изменить ему совсем нетрудно. Однако если ваша интрижка зайдет слишком далеко, Козерог обязательно это почувствует и тогда не поздоровится обоим любовникам.

Дева

Девы очень доверчивы, и это большая проблема. Сами они верные до глубины души и искренне верят, что все люди на Земле мыслят аналогичным образом. А уж в своем партнере они не усомнятся, пока не увидят измену своими глазами. Все подозрения они отметут и сами придумают оправдание любимому человеку. Поэтому в плане измен партнеру Девы живется очень вольготно.

Другая причина измен Девам связана с бытом. Представители этого знака очень увлечены хозяйством, наведением порядка и уходом за домом. Увлекаясь бытовыми вопросами, они забывают о партнере, перестают вносить романтику в отношения и заботиться о взаимном влечении. В этом их роковая ошибка.

Рыбы

Представители данного знака очень легковерны, а потому изменять им не составляет труда. Рыбы поверят в любую, даже самую фантастическую историю, потому что слепо доверяют любимому человеку. И даже если проницательные Рыбы догадываются, что партнер пошел налево, им легче сделать вид, что все хорошо, чем устраивать скандал и ставить вопрос ребром.

К слову, Рыбы – один из самых раскрепощенных знаков зодиака. Их сексуальная жизнь нередко предполагает разнообразие в постели и даже легкие извращения. Поэтому некоторые Рыбы сами подталкивают своих партнеров к изменам.

Фото: pixabay.com

Читайте также: Три знака зодиака, под которыми рождаются мужчины с невыносимым характером

Алеся Цвирка

Самое читаемое