ЧеркассыПроисшествие

Черкасскому чиновнику пытались сжечь автомобиль

10:50 15 ноя 2019.  887Читайте на: УКРРУС

Пакет с зажигательной смесью бросили через разбитое стекло.

Начальнику управления инспектирования Станиславу Коломийцу ночью неизвестные испортили автомобиль. 

Об этом Коломиец сообщает в Facebook. 

«Около 4 утра меня разбудил телефонный звонок: «У Вас сгорела машина». Спускаюсь – на месте уже собрались неравнодушные соседи и полиция. Машина целая, однако разбито лобовое стекло, повреждена обшивка, капот и правое крыло. Пакет с зажигательной смесью бросили через разбитую лобовуху, лобовая панель приборов немного подгорела. Ну что ж, на этот раз обойдусь лишь ремонтом», - говорит чиновник. 

«Конечно, я связываю это со своей профессиональной деятельностью. Это было ожидаемо и прогнозируемо. Я был готов. Очевидно, что кто-то очень уж прикипел душой к своим киоскам и таким примитивным способом решил мне отомстить - вот так вот мелко и жалко», - сказал начальник управления.

«Для меня это не впервые. Я пережил несколько покушений, в прошлом году мне дотла сожгли машину. У меня хорошая «школа», и подобные вещи уже давно не пугают. Это своеобразный азарт, стимул, мотивация. Подобные «ориентиры» - это подтверждение того, что я на верном пути. Честно говоря, я бы больше удивился, если бы мою машину не трогали», – пишет Коломиец. 

Фото: Facebook. 
 

Евгений Медведев

Новости

Самое читаемое