ПроисшествияТрагедия

Бывший депутат из Украины убил своих детей и ранил жену в Турции

09:05 22 май 2022.  8939Читайте на: УКРРУС

Предположительно супруги ссорились.

Украинец, получивший убежище в Турции, вчера, 21 мая, зарезал двоих детей и ранил жену в одном из отелей в Алании. Об этом со ссылкой на турецкую газета Сumhuriyet сообщает УНИАН.

Как сообщает издание, трагедия случилась в аппарт-отеле. Предположительно супруги ссорились и во время конфликта 38-летний мужчина набросился на жену с ножом, ранил ее и зарезал своих детей – девочку шести лет и сына, которому было четыре года.

Читайте также: Мужчина нырнул в прорубь и утонул – его жена снимала это на камеру (шокирующее видео)

Крики женщины услышали соседи и вызвали полицию.

«Прибывшие по адресу наряды полиции обнаружили мужчину сидящим рядом с безжизненными телами раненых жены и детей. Он был взят под стражу», – говорится в материале.

И имена участников событий не указываются, но приведены их инициалы: у мужчины – O.N., у женщины – Y.N. Дети названы как N и K.

По данным издания Newsroom, подозреваемым может быть бывший депутат Харьковского горсовета Алексей Навроцкий (был избран в 2015 году). В 2009–2014 году работал помощником народного депутата Украины. На сайте Харьковского национального университета им. Каразина значится как проректор по научно-педагогической работе. Доктор юридических наук.

Читайте также: В Кривом Роге супруги вместе выпрыгнули из окна, оставив предсмертную записку

Алеся Цвирка

Самое читаемое