LifeStyleЗнаменитости

Бритни Спирс отказалась от гастролей, а ее отец продемонстрировал свою неадекватность

15:10 14 дек 2021.  2426Читайте на: УКРРУС

Выяснились новые обстоятельства опеки над певицей.

Мы недавно писали о том, что главным подарком Бритни Спирс к 40-летию было благополучное окончание судебной эпопеи, за которой мы внимательно следили (см., например, здесь). Она наконец-то избавилась от опеки своего отца Джейми Спирса, которая, как оказалось, была больше похожа, во всяком случае, в последние годы, на выкачивание денег из родной дочери (отец даже заставлял ее выступать против ее желания) параллельно с удовлетворением каких-то своих садистских комплексов. 

Сейчас на свет появились новые доказательства вышенаписанного. Во-первых, Бритни Спирс, как она сообщила в своем Instagram, отказывается от гастрольной деятельности, объясняя это ее изнурительностью и тем, что ей было интересно этим заниматься только первые три года ее карьеры. И тут сразу вскрылись интересные факты - как пишет Variety, адвокат Бритни Мэттью Розенгарт заявил, что отец Бритни получил за время опекунства над дочерью $4 млн. - отчисления от тех многих миллионов долларов, которые она заработала, выступая на концертах, судьей в реалити-шоу и т.д.

Более того (и это уже во-вторых), даже сейчас, будучи отстраненным от опекунства, Джейми Спирс через своего адвоката попросил в суде, чтобы Бритни Спирс предоставила ему свои планы в отношении того, что она собирается делать со своей недвижимостью. И это вызвало шок у бухгалтера, которому временно доверено заниматься (не управлять, а именно заниматься оформлением бумаг) имуществом певицы, который заявил. что "ни одному нормальному человеку не пришло бы в голову в этой ситуации выдвинуть такое требование".

Впрочем, вполне возможно, что Джейми Спирс за 12 лет своего опекунства просто утратил ощущение реальности и оно к нему пока еще не вернулось полностью. Но нет сомнения, что Мэттью Розенгарт ему в этом поможет - адвокат Бритни (и бывший федеральный прокурор) уже потребовал явки Джейми Спирса в суд, где собирается задать ему вопросы по поводу его деятельности как опекуна. Судя по тому, что адвокаты отца Спирс хотят отменить эту явку, отвечать на вопросы бывшего федерального прокурора ему не хочется.

Фото: Reddit      

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое