LifeStyleЗнаменитости

Бритни Спирс не хочет приглашать на свою свадьбу родственников

14:10 09 дек 2021.  1443Читайте на: УКРРУС

Очевидно, обида на них у нее слишком сильна.

Как мы недавно писали, главным подарком Бритни Спирс к ее 40-летию, которое она на днях отметила, было благополучное окончание судебной эпопеи, за которой мы внимательно следили. Певица наконец-то избавилась от опеки отца Джейми Спирса, которая, как оказалось, была больше похожа, во всяком случае, в последние годы, на выкачивание денег из родной дочери (отец даже заставлял ее выступать против ее желания) параллельно с удовлетворением каких-то своих садистских комплексов. Более того, отец как опекун запрещал Бритни выйти замуж за ее бойфренда Сэма Асгари, утверждая, что тому нужны от Бритни только ее деньги. (Типичный "перенос" по Фрейду собственных мотивов на других лиц). 

Между тем, отношения между нынешними женихом и невестой (о помолвке Спирс объявила в сентябре этого года) начались еще в 2016-м году, когда фитнес-тренеру, актеру и просто красавцу Сэму было 22 года. И вот теперь, когда уже зашла о будущей свадьбе, выяснилось, что, как сообщает Us Weekly, Бритни не собирается приглашать на нее членов своей семьи. 

И это раскрывает историю с ее опекой с новой стороны. Ведь счастливая Спирс вполне бы могла простить на волне новых эмоций своих прежних обидчиков. Или, напротив, специально пригласить их на свадьбу для того, чтобы продемонстрировать свою победу. Но, очевидно, обиды нанесенные Бритни родственниками за прошедшие годы, были слишком глубоки, чтобы она могла о них забыть. 

Фото: YouTube

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое