LifeStyleШоу-бизнес

Брэд Питт выпустит лимитированную партию розового шампанского

13:35 06 сен 2020.  1312Читайте на: УКРРУС

Игристое от Брэда Питта

Голливудский актер Брэд Питт, выпустит лимитированную партию розового шампанского. Данный алкоголь поступит в продажу уже этой осенью и ты можешь узнать, сколько будет стоить такое удовольствие.

О новости сообщил сам Брэд, дав комментарий изданию People. По словам знаменитости, игристое получило название Fleur de Miraval, а создавалось оно целых пять лет.

Как стало известно, французский замок Брэда Питта и Анджелины Джоли Шато Мираваль, которое расположено в провинции Шампань возле виноградников, изготовляет розовое вино с 2012 года.

Для меня шампанское вызывает чувство праздника, качества, престижа и роскоши. Но розовое шампанское по-прежнему малоизвестно. Я хотел, чтобы мы постарались создать определяющий бренд розового шампанского, сосредоточив все наши усилия только на одном цвете. Результат впечатляет и я очень им горжусь,рассказал Брэд Питт.

Брэд Питт

Авторское розовое шампанское голливудского актера состоит на 75% из виноградного сорта шардоне и на 25% из пино нуар.

Купить шампанское можно будет с 15 октября в США, однако в продажу оно поступит лимитированной партией — 20 тысяч бутылок. Стоимость одной будет составлять около 390 долларов (около 10,8 тыс. грн).

 

Ольга Левкун

Самое читаемое