LifeStyleКино

Бомба среди сериалов, как народный артист Украины стал народным "Папиком"

14:05 29 ноя 2019.  6453Читайте на: УКРРУС

Легкое, смешное и увлекательное кино, в котором по-новому открывается знаменитый украинский актер Станислав Боклан.

В понедельник, 2 декабря, на канале “1+1” состоится долгожданная премьера нового комедийного сериала от студии “Квартал 95” под заманчивым названием “Папик” со Станиславом Бокланом и Дарьей Петрожицкой в главных ролях. 

Перед стартом проекта в киевском кинотеатре “Синема-Сити” прошел предпремьерный показ первых двух серий фильма, на котором присутствовали режиссер, актеры и другие члены съемочной группы. 

 Главный герой сериала Стас Боклан: 

"Я знал, что на меня пишется сценарий. Правда, не знал всех подробностей. Со мной был разговор о том, смогу ли я уделить летом столько много времени одному проекту. Узнав, о чем будет эта история, и какая группа ее будет создавать, я практически сразу согласился. По правде, это ужасные ощущения, когда на тебя пишется сценарий (улыбается). Появляется жуткая ответственность перед теми людьми, которые так на тебя надеются. Конечно, с одной стороны, это безумно тешит самолюбие, ведь не часто в нашей стране пишут сценарий под конкретного актера. А с другой стороны, ты боишься кого-то разочаровать" 

В сериале показано столкновение и непонимание двух эпох - людей с еще советским воспитанием и ценностями и нынешней, в чем-то бесстыжей, молодежи.

Фото: пресс-служба 

 

Ольга Левкун

Самое читаемое