ПолитикаОПЗЖ

Блогер: Денисова намеренно срывает освобождение удерживаемых лиц, инициированного Медведчуком

12:35 21 янв 2021.  755Читайте на: УКРРУС

Омбудсмен Людмила Денисова, своим заявлением о том, что ОРДЛО в ближайшее время передаст в одностороннем порядке девятерых удерживаемых лиц, на самом деле хочет сорвать договоренности председателя политсовета "Оппозиционная платформа – За жизнь" Виктора Медведчука о передаче четырех украинок.

Об этом на своей странице в Facebook написал блогер Владислав Мулык.

"Тут намедни некто тов. Денисова заявила о том, что чуть ли не в ближайшие часы ожидается передача со стороны ОРДЛО в одностороннем порядке аж девятерых (!!!) удерживаемых лиц. Госпожа омбудсмен, которая палец о палец не ударила для того, чтобы выползти из своего уютного кабинетика в центре столицы, и вплотную заняться прямыми обязанностями - освобождением людей, теперь открывает рот и позволяет себе озвучить, что она, вот прям, чего-то ожидает?!", - возмутился блогер. 

"А ожидает она одного: что те переговоры, которые спокойно, несмотря на всю грязь, которые льют "профессиональные патриоты", упорно ведет Виктор Медведчук с ОРДЛО (по поводу освобождения четырех украинок) - сорвутся. А вместе с Денисовой этого ожидает и вся нынешняя зелено-коричневая власть...  Но, как говорится, "дурень думкою багатіє"...В нашем случае – "не дуже розумна тітка", - добавил Мулык.

Евгений Медведев

Самое читаемое