ЗдоровьеСоциальный проект

Благотворительный фонд «Квитна» инициировал проект «День М»

16:25 23 апр 2019.  2171Читайте на: УКРРУС

Всеукраинский проект «День М» мотивирует женщин внести в свой календарь еще одну дату и сделать посещение маммолога систематичным.

Основатель Благотворительного фонда «Квитна» Уриэль Штерн и его команда инициировали проект «День М», социальную рекламу для которого разработала креативная группа совместно с Биржей социальной рекламы. Серия принтов напоминает о профилактике рака молочной железы, о необходимости отложить свои ежедневные дела и найти время для действительно важного.

В календаре женщин отмечено много важных дат, как дни рождения близких, ключевые праздники и события. Всеукраинский проект «День М» мотивирует женщин внести в свой календарь еще одну дату и сделать посещение маммолога систематичным.

За своими ежедневными хлопотами женщины часто отодвигают свое здоровье на второстепенный план. Никто еще не умер от сломанного ногтя, пропущенного спортзала или отложенного дедлайна. 

Можно перенести любое дело, встречу и даже работу. Но собственное здоровье не перенесешь. Поэтому визит к маммологу нельзя игнорировать.

 

Важливо! Матеріал підготовлений на підставі останніх, науково перевірених та актуальних досліджень у сфері медицини. Матеріал, підготовлений журналістом «Lenta.UA», має виключно інформаційний характер і не є закликом до дії чи підстави для встановлення медичного діагнозу. Всі рішення щодо здоров'я повинні бути обов'язково узгоджені з Вашим лікарем, закликаємо обов'язково звертатися до фахівців.

Елена Коваль

Самое читаемое