ОбществоБлаготворительность

Благотворительность вместо сувениров: БФ “Квитна” приглашает присоединиться к движению “Дарю”

12:24 12 дек 2019.  868Читайте на: УКРРУС

Сделаем новогоднее доброе дело.

Приближаются новогодние и рождественские праздники, многие компании уже заказывают корпоративные подарки к празднику для своих партнеров и сотрудников. Мы предлагаем вам присоединиться к всемирному движению alternative giving — благотворительность вместо сувениров: компании могут отказаться от сувенирного бюджета и перечислить деньги на благотворительность. Такая тенденция очень популярна в мире, и все больше украинских организаций присоединяются к такому движению “Дарю”.

“Мы благодарны друзьям и партнерам фонда «Квитна», которые уже несколько лет подряд создают новогоднее чудо для тех, кто в этом больше всего нуждается.

А также приглашаем и Вас сделать новогоднее доброе дело.

Если вы не готовы лишить партнеров или работников сувенира, просто добавьте к этому подарку еще больше смысла — вы можете приобрести креативный подарок по ссылке, а деньги от продажи будут направлены в Благотворительный Фонд.
Также одной из возможностей присоединиться к благотворительности и трендом современности является замена корпоративов на благотворительную активность”.

Каждая компания самостоятельно определяет сумму пожертвования и может перенаправить «сувенирный» бюджет на одну из благотворительных программ Фонда как полностью, так и частично.

Таким, образом происходит эффект «win-win» — партнеры и их клиенты счастливы, получая оригинальные и осмысленные подарки, а Благотворительный фонд получает возможность эффективно реализовать свою социальную миссию.

Вы можете сделать благотворительную помощь на сайте Фонда, через Easypay, или любым удобным для вас способом на реквизиты Фонда.

Елена Коваль

Самое читаемое