КриптоNFT

Binance объявила новые имена NFT-авторов

10:23 02 июн 2021.  1127Читайте на: УКРРУС

Ведущая международная блокчейн-экосистема и поставщик инфраструктуры для криптовалютной отрасли Binance продолжает раскрывать имена авторов, чьи работы будут представлены на новой платформе Binance NFT.

Платформа Binance NFT будет запущена 24 июня. К регистрации на ней Binance призывает как новичков в крипто-коллекционировании, так и опытных энтузиастов в области невзаимозаменямых токенов (NFT). На Binance NFT, которая "станет идеальным местом для NFT и цифровых предметов коллекционирования", будет размещен контент от ведущих мировых авторов и художников:

"От цифровых художников и музыкантов до спортсменов и знаменитостей - мы находим и налаживаем партнерские отношения с некоторыми из самых влиятельных имен и брендов на сегодняшний день. На этой неделе мы объявляем о нашем втором списке авторов, чьи работы будут доступны при запуске: музыканты Лил Яхти и Кайл, легенда футбола Хосе Мария Гутьеррес Эрнандес (широко известный как Гути), культовый художник Фрэнк Холлидей, а также дизайнерские игрушки от сингапурской компании Mighty Jaxx (которые ранее были доступны только через NFKings Productions)", - сказано в блоге Binance.

"Binance NFT не просто представляет собой одну из самых сильных групп создателей и художников - платформа также направлена на то, чтобы предоставить пользователям лучший и наиболее удобный опыт работы с NFT: самые низкие комиссии за транзакции и самая быстрая скорость блокчейн-сети", утверждает компания.

Напомним, что на прошлой неделе Binance раскрыла первые имена авторов, которые будут представлены на NFT-платформе: двукратный обладатель премии BRIT Award Льюис Капальди, художник-визуалист Тревор Джонс, киберспортивная команда eStarPro и звезды профессионального футбола Майкл Оуэн и Альфонсо Дэвис.

Больше новых имен будет объявлено на следующей неделе.


Автор - Денис Мартынов

Фото - Binance

Денис Мартынов

Самое читаемое