КриптоBinance

Binance cотрудничает c ФК Порту, знаменитым португальским футбольным клубом, для запуска PORTO Fan Tokens

12:45 05 ноя 2021.  2110Читайте на: УКРРУС

Соглашение также ставит Binance в качестве спонсора задней части футболки на сезон 2021/22 и спонсора на рукава на оставшуюся часть партнерства.

Binance с гордостью объявляет о многолетнем партнерстве с известным ФК "Порту". Binance станет Official Fan Token Partner для ФК Порту, также известного как Драгойнс. Соглашение также предусматривает, что Binance выступит в качестве спонсора на футболках ФК "Порту" в первом сезоне и спонсора на рукавах в следующих сезонах. 

Представляем токены поклонников PORTO: Доступны на Binance Fan Token Platform

Благодаря партнерству с Binance токен болельщика PORTO будет выпущен через стартовую панель Binance Launchpad, чтобы вывести бренд клуба на новый уровень и создать более значимый опыт взаимодействия с болельщиками для сторонников клуба - с помощью уникальных вознаграждений, основанных на участии, интерактивности, геймификации и многого другого. 

ФК Порту, знаменитый Азуис и бранкос, был основан в 1893 году и является одним из крупнейших футбольных клубов Португалии, выиграв 79 крупных трофеев, в том числе 29 титулов Премьер-лиги. ФК "Порту" также является самым титулованным португальским клубом на международной арене. Они выиграли Кубок Европы/Лигу чемпионов УЕФА в 1987 и 2004 годах, Суперкубок УЕФА в 1987 году, а также дважды Кубок УЕФА/Лигу Европы и Межконтинентальный кубок соответственно. На протяжении многих лет в клубе выступали многие всемирно известные игроки, в том числе Витор Байя, Джеймс Родригес, Рикардо Куарежма, Радамель Фалькао, Халк и Деко. Клуб тренерует Сержиу Консейсау в котором играют Пепе, Луис Диас, Отавио, Мехди Тареми и Матеус Урибе. В настоящее время ФК "Порту" может похвастаться более чем 8,2 миллионами подписчиков в своих социальных сетях.

Жоржи Нуно Пинту да Кошта, президент ФК "Порту", ответственен за замечательный поворот страницы в истории клуба, отправив его в Европу, сделав его сегодня самым титулованным португальским клубом на международном уровне, став при этом самым титулованным президентом в истории мирового футбола. Он прокомментировал: “Это еще одно налаженное партнерство, которое помогает нам идти в ногу с развитием современного мира, использовать цифровые активы и, прежде всего, быть ближе к нашим поклонникам и их интересам. Это соглашение, которое ценит ФК "Порту" и партнера, к чему мы стремимся в каждом партнерстве, которое мы устанавливаем, а также в нашей повседневной работе. Те, кто присоединяется к ФК ”Порту", знают, что они связаны с клубом, который хочет быть первым во всем". 

Чанпэн “CZ” Чжао, генеральный директор и соучредитель Binance, прокомментировал: “Токены фанатов Binance - это новый и захватывающий способ для болельщиков взаимодействовать со своими любимыми командами. ФК "Порту" - не только один из самых известных футбольных клубов Европы, но и один из самых инновационных. С помощью токена болельщика ФК Порту болельщики могут собирать редкие NFT, участвовать в эксклюзивных опросах и разблокировать уникальные значки и награды болельщиков в зависимости от их уровня участия. Мы с нетерпением ожидаем длительного и успешного партнерства с ФК ”Порту"". 

Официальный жетон болельщика ФК Порту (PORTO) - это служебный жетон, предоставляющий болельщикам революционно новые способы общения со своим любимым клубом. PORTO будет доступен для всех пользователей Binance через панель запуска с сегодняшнего дня и позже через Spot, покупки по банковским картам и P2P. 

Для получения дополнительной информации о PORTO Fan Token Launchpad и будущих списках команд посетите Binance Fan Token Platform.

Евгений Медведев

Самое читаемое