Пресс-релизФутбол

«Аталанта» не продает украинского футболиста Руслана Малиновского

17:10 06 авг 2020.  2386Читайте на: УКРРУС

В «Атланте» опровергли информацию о продаже Руслана Малиновского.

Редакции спортивно-новостного ресурса meta-ratings.com.ua удалось взять эксклюзивное интервью у Сергея Серебренникова - агента полузащитника “Атланты” Руслана Малиновского. Он прокомментировал информацию, распространяемую СМИ, будто итальянский клуб готов продать спортсмена не менее чем за 30 миллионов евро.

Что говорит Серебренников:

«Аталанта» никак не собирается продавать Малиновского. Команда готовится к Лиге чемпионов. Конечно, потенциально продается любой футболист, но не думаю, что у боссов «Аталанты» могут дрогнуть нервы от суммы в 30 миллионов евро за Руслана.

Что касается отступных за украинца, то конкретной суммы в его контракте с «Аталантой» нет. Все разговоры о продаже в другой клуб, не более, чем спекуляции, вбросы, чтобы поднять ажиотаж вокруг футболиста.

Гасперини доволен игрой Руслана, «Аталанта» довольна украинцем, сам Руслан тоже счастлив в Италии. Для первого года адаптации в Серии А он провел хороший сезон и внес вклад в успех команды, которая заняла третье место».

И слова агента подтверждаются последними достижениями Малиновского: в составе «Аталанты» он провел 43 матча, записав в свой актив 9 голов и 9 результативных передач.

Александр Качура

Самое читаемое