ПолитикаЗаявление

Арсен Аваков заявил, что без Украины не существует Европы

12:07 20 мар 2021.  613Читайте на: УКРРУС

Для страны самое время обеспечить достойный уровень жизни для своих граждан.

Министр внутренних дел заявил, что счастливой Европы без счастливой Украины не будет. И для нашего государства самое время обеспечить достойный уровень жизни для своих граждан. А введение системы авиационной безопасности – это один из важных шагов на пути к прозападной цивилизации. Об этом Арсен Аваков заявил в эфире программы «Свобода слова», сообщает пресс-центр МВД.

«Сейчас самое время: новая администрация в США, прекрасный президент Байден, интересная политическая ситуация в Европе. Сейчас лучшее время для нашего государства проявить волю и объединиться с прозападной цивилизацией, где жизнь человека и ее качество на первом месте. Мы не должны упустить такой шанс. Европы без Украины не существует. И если кто-то думает, что может быть счастлива Европа при несчастной Украины, то так тоже не будет. Другое дело, что мы должны настолько себя уважать, чтобы обеспечить себе качество жизни, как в Европе. А мы только сейчас начинаем это обсуждать. Но мы быстро пройдем этот путь. Пусть мы последние, кто занимается этим в Европе, но мы сразу возьмем все самое лучшее. Люди у нас точно лучшие», – отметил Арсен Аваков.

Напомним, министр внутренних дел заявил, что уже в апреле на постоянное дежурство во Львовском регионе вступает летная бригада Авиационной системы МВД, к осени такие пункты заработают по всей стране.

Алеся Цвирка

Самое читаемое