LifeStyleМонархи

Архиепископ приравнял брак Меган Маркл с пожизненным приговором

15:35 28 ноя 2019.  3640Читайте на: УКРРУС

Избавление от звания и королевских привилегий не спасет Меган Маркл и принца Гарри от критики.

Архиепископ Кентерберийский дал обширное интервью журналисту из BBC. Джастин Уэлби считает, что Меган Маркл получила «пожизненный приговор», выйдя замуж за члена королевской семьи.

После свадьбы принца Гарри с американской актрисой пресса активно критикует их брак. Особое внимание журналисты уделяют супруге герцога – Меган Маркл. На нового члена королевской семьи систематически обрушивается критика, которая зачастую вызвана пустяковыми поводами. Однако супруга Принца Гарри тяжело это переживает. Во время интервью на телевидении Меган Маркл даже расплакалась из-за необъективной критики британских СМИ.

Архиепископ Кентерберийский вступился за супругу принца. Джастин Уэлби хорошо знаком с Меган Маркл, поскольку он проводил церемонию бракосочетания пары, смену конфессии актрисы, а также крестил их ребенка. Архиепископ Кентерберийский не понимает, почему пресса так негативно высказывается в сторону супруги принца Гарри. Меган Маркл - отличный человек, который делает много добрых дел, поэтому она не заслуживает шквала критики в свою сторону.

Все же Джастин Уэлби сказал: «Я восхищаюсь их преданностью своему делу (про членов королевской семьи) и чувству долга. Однако, как я знаю, они все осознают: их миссия — это фактически пожизненный приговор!».

Своими словами Архиепископ Кентерберийский дал понять, что даже если пара решит покинуть семью и переехать в Америку, то журналисты все равно продолжат следить за их жизнью. Избавление от звания и королевских привилегий не спасет Меган Маркл и принца Гарри от критики, поскольку они фактически останутся пленниками своего титула.

Фото: actualnews.org

Елена Коваль

Новости

Самое читаемое