Наука и технологииГаджеты

Apple завтра представит первый iPhone с 1 ТБ памяти – что известно

20:02 13 сен 2021.  2782Читайте на: УКРРУС

Как новшества отразятся на цене, пока неизвестно.

Завтра, 14 сентября,  состоится большая осенняя презентация компании Apple – California Streaming. Будут представлены новые iPhone и другие новинки. Презентация будет проходить в онлайн-формате и начнется в 20:00 по Киеву. Об этом сообщается на сайте компании.

Тем временем появилась новая информация о том, что iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max получат конфигурацию с 1 ТБ памяти. Это случится впервые для смартфонов компании. Об этом информирует 9to5mac со ссылкой на аналитика Мин-Чи Ко, который известен своими точным прогнозами насчет планов Apple.

Читайте также: Как навсегда удалить данные со смартфона в случае необходимости

Ожидается, что новые гаджеты будут иметь улучшенные камеры – с режимом видеопортрета и режимом астрофотографии, а также улучшенный сверхширокоугольный объектив и лучший оптический зум для видеозаписи.

Сообщается, что другие модели – iPhone 13 и iPhone 13 mini – выйдут в таких вариантах: 128 ГБ, 256 ГБ и 512 ГБ. Модели с 64 ГБ памяти больше выпускаться не будут.

Как новшества отразятся на стоимости гаджетов, пока неизвестно.

Между тем смартфоны с одним терабайтом памяти крайне редки. Ранее такой объем памяти получили Smartisan R1 и керамическая версия Samsung Galaxy S10+.

Фото: Apple

Читайте также: Apple открыла представительство в Украине и службу поддержки на украинском языке

Алеся Цвирка

Самое читаемое