КультураШоу-бизнес

Американская трагедия: киноактер пытался убить возлюбленную, а после застрелился

09:25 22 май 2020.  776Читайте на: УКРРУС

Иногда жизнь выдает сюжеты в стиле популярных сериалов.

Актеры – люди, которые живет эмоциями. Это и их счастье (иначе бы они не смогли добиться успеха в своем деле) и их беда. К тому же их профессия отнюдь не делает психику устойчивее, и о том, как артисты путают реальную жизнь с фильмами, в которых они снимаются, сделано немало фильмов.

Впрочем, в случае с Хагеном Миллсом, 29-летним актером, известным по сериалу «Баскетс» и еще нескольким проектам, который, как сообщает CNN, свел счеты с жизнью в Мейфилде, штат Кентукки, полиция еще будет разбираться. Внешняя канва событий выглядит так - Миллс вечером подстерегал свою бывшую возлюбленную и мать их 4-летней дочери у ее дома. Когда она приехала вместе с дочкой, начал на глазах у ребенка стрелять в женщину, ранил ее в руку и грудь, а после этого застрелился.

Пока непонятно, что именно им руководило – то ли чувство ревности или мести по отношению к бывшей партнерше, то ли желание отобрать у нее их общую дочь (известно, что они судились по этому поводу). В любом случае, у самого Миллса этого уже не спросишь.

Фото: Il Messaggero

Сергей Семенов

Самое читаемое