СпортФутбол

Алиев рассказал о штрафах в киевском «Динамо»

17:01 01 июл 2019.  1466Читайте на: УКРРУС

Игрок вспомнил время, проведенное в столичном клубе.

Бывший футболист «Динамо» Александр Алиев признался, что во времена выступлений в киевском клубе его могли оштрафовать за позднее возвращение домой, об этом игрок рассказал в интервью Eurosport.

«В «Динамо» слежка велась постоянно, но мы придумывали разные способы от нее избавиться. Я понимаю, что Суркис хозяин клуба, он платит деньги, но футболисты же не роботы, у них должна быть личная жизнь. Тем более, мы же не каждый день гуляли – это невозможно при жестком режиме тренировок. Существовало правило – вернуться домой до полуночи. Я провоцировал этих детективов и приезжал в 23:55. Если хоть на минуту опаздывал, то на следующий день Игорь Михайлович говорил: «С тебя полтишок». 50 тысяч долларов. В «Локомотиве» такого и близко не было, хотя в Москве гораздо больше соблазнов», - заявил Алиев.

Кроме того, спортсмен рассказал о самом большом штрафе в своей карьере.

«Меня и Милевского Суркис оштрафовал на 100 тысяч долларов за слабую игру в финале Кубка Украины, но я не буду вспоминать подробности. В итоге Михалыч отошел через несколько дней и простил», - сообщил Алиев.

Напомним, футболист защищал цвета киевского клуба с 2005 по 2010 год, а также с 2011 по 2013 год.

Фото: ФК Динамо

Roman Petruk

Новости

Самое читаемое