ПолитикаВыборы

Александр Скичко встретился с волонтерами ЗеКоманды в Каневе (ФОТО)

19:01 27 июн 2019.  2469Читайте на: УКРРУС

Накануне Дня Конституции Украины Александр Скичко в Каневе встретился с волонтерами команды Зеленского и своими сторонниками.

Поводом для встречи стала официальная регистрация Александра Скичко в качестве кандидата в Народные депутаты от партии "Слуга народа".

Представитель команды Владимира Зеленского баллотируется по 197 округу на своем родном Черкасщине. Для встречи со сторонниками и волонтерами был избран символическое место у Тарасовой горы, которая является одним из символов региона и достопримечательностью культурного наследия Украины.

На встрече Скичко с командой и волонтерами обсудили программу "Новая перспектива Черкащины", которая включает стратегию и конкретные шаги, направленные на развитие региона.

Учитывая место встречи, особое внимание было уделено планам по развитию туристического потенциала Черкасской области.

«Черкасскую область уже по умолчанию называют землей Богдана и Тараса. Но много ли мы здесь видим туристов? В своей программе мы делаем акцент на рекреационно-туристическом потенциале. Речь не только о культурном наследии, а и возможности для развития зеленого туризма и спортивной инфраструктуры для водных видов спорта », - отметил кандидат от "Слуги Народа".

Кроме развития туристического потенциала, программа представителя команды Зеленского "Новая перспектива Черкащины" предусматривает также создание рабочих мест, решение коммунальных проблем, восстановление инфраструктуры и развитие сельского хозяйства.

Игорь Петрук

Самое читаемое