ЧеркассыВыборы

Александр Скичко идет в политику вместе с командой Президента Зеленского

09:23 23 июн 2019.  3223Читайте на: УКРРУС

Телеведущий и общественный деятель Александр Скичко будет баллотироваться в Верховную Раду от партии «Слуга народа» на родной Черкасщине.

Об этом он заявил на своей странице в Facebook.

В своем видеообращении Скичко объяснил свое решение так: «Мне надоело слушать пустые обещания политиков каждые 5 лет. Надоело ездить по разбитым дорогам. Мне надоело слышать, что мои друзья хотят уехать в другую страну, обсуждают куда лучше поехать зарабатывать, ведь в Украине жить невозможно. Я считаю, что мы теряем наше государство, а мне этого очень не хочется.» Скичко отметил, что нынешний парламент мешает Президенту Зеленскому работать: "Несмотря на то, что 73% во втором туре проголосовали за Владимира Зеленского, Верховная Рада не хочет голосовать по его инициативам, не хочет даже их рассматривать. Я считаю, что это прямое неуважение к его избирателям и всей Украине. Я верю в нашего Президента, я верю в партию «Слуга народа» и я верю в то, что вы нас поддержите.» 

Александр Скичко известный также как ведущий Евровидения-2017, владелец телепроизводства и участник благотворительных проектов.

Елена Коваль

Самое читаемое