LifeStyleСкандалы

Алек Болдуин заявил, что не нажимал на курок револьвера, убившего Галину Хатчинс

06:35 02 дек 2021.  1157Читайте на: УКРРУС

Ситуация с тем, что произошло на съемках вестерна "Ржавчина", становится всё запутаннее.

Мы неоднократно писали (например, здесь), следуя за развитием событий, о расследовании непреднамеренного убийства оператора Галины Хатчинс на съемках вестерна "Ржавчина". Постепенно, как в детективном романе, на сцену выходили всё новые участники событий, которых можно было заподозрить в преступной небрежности. Выдвинута была даже, как и положено в классическом детективе, ложная версия о намеренной подмене участниками съемочной группы, недовольными условиями работы, холостых патронов боевыми.

И вот, как, опять же, в классическом детективном романе после его первой трети, взорвалась сюжетная бомба. Как сообщает ВВС, Алек Болдуин в телеинтервью ABC News, которое будет транслироваться сегодня вечером, заявил, что не нажимал на курок револьвера во время выстрела, которым была смертельно ранена оператор Галина Хатчинс. "Я никогда не направил бы на кого-нибудь револьвер и нажал курок", - сказал актер в интервью, во время расплакался. 

Журналист Джордж Стефанопулос, который брал это интервью, сказал, что испытал во время него самые сильные ощущения из тех тысяч бесед, которые он за 20 лет провел для ABC News. Полиция, как и можно было ожидать, заявила, что комментировать то, что сказал Болдуин, не будет.  

Фото: Reddit

Сергей Семенов

Новости

Самое читаемое