LifeStyleСелебрити

45-летняя голливудская актриса ждет первенца (ФОТО)

18:27 09 янв 2020.  2894Читайте на: УКРРУС

Слухи о беременности начали ходить еще в декабре.

Голливудская актриса Хлоя Севиньи ждет первенца от своего бойфренда, арт-директора нью-йоркской галереи Karma Art Синиши Маковича, с которым встречается больше года.

О беременности звезды стало известно благодаря таблоиду TMZ, который опубликовал свежие фотографии Хлои и ее возлюбленного: на снимках хорошо виден округлившийся живот актрисы. Судя по всему, сейчас она находится на пятом месяце беременности. Слухи о беременности, кстати, начали ходить еще в декабре, когда актриса появилась на премии Gotham Independent Film Awards, — платье свободного кроя уже тогда не оставляло сомнений.

Публично Хлоя Севиньи новость о беременности пока не комментировала, лишь намекнула на то, что в ее жизни грядут большие перемены:

«Безумно благодарна за такой урожайный год! Люблю и благодарю всех моих друзей и партнеров!» — написала она в инстаграме.

Слухи о романе Хлои и Синиши появились около года назад, но впервые на публике вместе их заметили только прошлым летом. О новом бойфренде актрисы практически ничего не известно. До романа с ним звезда недолго встречалась с Лукой Саббатом, бывшим парнем Кортни Кардашьян, который моложе Хлои на 20 с лишним лет.

Фото: Gettyimages.ru/ livestory.com.ua

Елена Коваль

Самое читаемое