Пресс-релизiPhone 12

4 главные причины купить iPhone 12 именно вам

19:13 19 сен 2020.  15033Читайте на: УКРРУС

Выход iPhone 12 без преувеличения ожидают миллионы людей.Часть из них уже оформили предзаказы, другие сначала хотят увидеть новинку и лишь потом принять решение о покупке.

Вместе с консультантами интернет-магазина электроники Stylus мы выделили 4 ключевые причины, по которым купить новый девайс Apple нужно и вам. А почему бы и нет?

Камера

“Наиболее точный аналитик деятельности Apple в мире” Минг-Чи Куо (своим титулом китайский эксперт обязан изданию BusinessInsider) прогнозирует: компания намерена возглавить рынок камерофонов, установив в девайс лучшие модули. По его словам, камера получит пятиосевый сенсорный стабилизатор изображения. 

“Говоря простым языком, это позволит фотографировать и снимать видео на бегу в наилучшем качестве без эффекта дрожащей руки”, - поясняет эксперт Stylus. 

Для тех, кто хочет Айфон 12 про купить ради первоклассных фотографий, есть еще одна хорошая новость. Аналитик Го Мин Сюань заявил, что в модуле появится дополнительная линза (теперь их будет семь вместо шести). Отдельного упоминания заслуживает лазерный дальномер LiDAR. По подтвержденной информации, топовые модели позволят своим владельцам взглянуть на технологию дополненной реальности по-новому.

Экран и цвета

Инсайдеры утверждают, что все четыре представителя новой линейки будут оснащены дисплеем с OLED матрицей, что однозначно обрадует любителей смотреть на смартфоне фильмы и видео. Еще одна важная и ожидаемая фанатами фишка – частота обновления экрана 120 Гц. Аналитики разделились на два лагеря. Одни утверждают, что показатель останется на прежнем уровне во всех моделях, а другие, что 120 Гц будут доступны только в версиях Pro и Pro Max. 

Что касается цвета, можно купить айфон 12 про золотой, серебристый, белый, серый, зеленый и темно-синий.

Связь нового поколения

То, что в смартфонах будет наверняка – поддержка 5G. В Украине этот стандарт связи еще не появился, но это дело времени. Что собой представляет 5G и насколько он лучше 4G? Связь пятого поколения обеспечивает максимальную скорость передачи данных, превышающую актуальные показатели в 20 раз. Таким образом, новый Айфон позволит намного быстрее открывать тяжелые веб сайты и смотреть фильмы онлайн в разрешении 4К без задержек. 

Особенно новый стандарт связи порадует любителей VR 360° – видео в этом формате станут еще более захватывающими.

С каждым годом появляются все более смелые концепты, связанные с качеством связи, фотокамеры, экрана, технологий дополненной реальности и многого другого. Apple iPhone 12 будет поддерживать все технологические новинки, а потому однозначно достоин внимания.

Александр Качура

Читайте также:

Самое читаемое