LifeStyleШоу-бизнес

31-летняя жена 75-летнего юмориста Петросяна впервые прокомментировала рождения сына

16:15 18 сен 2020.  1125Читайте на: УКРРУС

Женщина опровергла слухи о суррогатном материнства.

Вчера, в честь своего 75-летия, известный юморист Евгений Петросян впервые поделился снимком с 6-месячным сыном.

Однако кроме имени ребенка и того, что его родила никто иной как его молодая жена Татьяна Брухунова артист не сообщил. Сама Татьяна решила удовлетворить любопытство поклонников и поделиться подробностями беременности. На своей странице в Instagram 31-летняя мама опубликовала снимок малыша и рассказала как скрыла беременность от публики и поблагодарила всех, кто не акцентировал внимание на изменениях в ее фигуре. 

instagram.com/bruhunova

 "Я благодарна карантину. Никто и ничто меня не отвлекало от увлекательного знакомства с новым человеком. Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я - мама!  P.S Я благодарна всем, кто заметив мои ооочень свободные платья не подал вида и оставлял в зоне комфорта... Это было не самое простое для меня время, но, бесконечно счастливое!", - написала женщина. 

Однако у поклонников пары все еще оставались вопросы, они продолжали писать в комментариях. Так, жена юмориста Татьяна в ответе на вопрос о суррогатного материнстве ясно дала понять, что это неправда.

 "Не верьте всему, что пишут в газетах. Как правило, там 99% лжи. Я слишком молода, чтобы пользоваться теми услугами, о которых вы говорите", - написала Брухунова.

Также все же большинство подписчиков Татьяны поздравили ее с рождением сына и поддержали в решении держать сокровенное в тайне.  

 

Ольга Левкун

Самое читаемое